Молодежь Динамо и Шахтера едва разделила очки

efa4ca91

Динамо молодежь В субботу, 23 октября, в масштабах 11-го экскурсионного тура молодежного главенства киевское Динамо на собственном поле разрисовало военную ничью с донецким Шахтером – 3:3.

Обладатели оперативно вышли вперед, забив 2 мяча. На 19-й и 25-й минутах отличились Фанендо Ади и В. Калитвинцев. Но до конца первого тайма Шахтер сумел отквитать 1 мячик – его загнал Вячеслав Кулач.

Сначала 2-й сорокапятиминутки Калитвинцев снова расстроил посетителей. Ему получился прекрасный далекий удар в девятку. Все-таки, Горняки сумели догнать счет. Голы на счету Валерия Гришина и все такого же Кулача.

Шахтер остался лидером молодежного главенства. После 11-ти туров в активе Горняков 29 очков. Динамо же после ничьи вышло на 4-е место в 20-ю очками. Все-таки, у Оболони (19-ть пунктов) есть еще поединок в припасе. В воскресенье молодежь московского клуба будет играть с Запасом.