Газзаев: арбитр установил, с моей точки зрения, неоднозначный пенальти

efa4ca91

Анжи Основной инструктор «Алании» Владимир Газзаев поделился собственным соображением о гостевом поединке 23-го экскурсионного тура первенства РФ в 1-м дивизионе с «Сибирью», который закончился проигрышем владикавказского клуба со счётом 0:3.

«Приветствую «Кашлык» с победой! Думаю, что провели сегодня 2 различных тайма. В 1-м, с моей точки зрения, мы целиком контролировали игру: хорошая игра по содержанию, были факторы, и из этих факторов необходимо отжимать минимум — заколачивать голы должны были. Не свезло… В концовке первого тайма г-н арбитр пенальти установил — с моей точки зрения, неоднозначный, и весьма. В третьем тайме из-за топорных хитрых погрешностей, которые привели к 2-м голам, пока, проиграли игру. Получилось 2 различных тайма. Проанализируем и станем далее идти», — приводит слова Газзаева сайт «Сибири».