Александр Цекало пришел на эфир в шлепанцах
Телезвезды давно пристрастились, что на программах вроде «Секунды известности» камеры снимают лишь высшую часть тела, точно столько, сколько хорошо видно из-за стола. Вот и Александр Цекало, вырядившись в доступную ясную футболку, и не подумал поменять пляжные шлепки на сколь-Цекало был замечен на «Минуте славы» в неприличной одежденибудь солидную обувь.
На съемках находились и «Папарацци», которые, зайдя под стол увидели необутые ноги продюсера и ведущего. Вероятнее всего, Цекало еще не отошел от «Большой разницы», которая проходила в горячей Одессе, вот и в городе Москва даже на работе ему хочется северного удобства, особенно и текущая Московская температура вполне дает возможность ощутить себя на пляже.
К слову, все многие другие звезды, вернувшиеся на настолько необычные для августовского затишья съемки, попытались нарядиться, не вспоминая о самих участниках шоу. Яна Чурикова вышла на сцену на каблуках и в мудреном платье.
Надо сказать, отметилась на шоу и Вика Дайнеко. Заметив собственного прежнего любимого со свежей пассией, уязвимая артистка трясущимися руками собрала собственные вещи и акцентировано убежала с площадки «Секунды известности. Грезы реализуются». «Не подумайте, что я ухожу из-за Коли, — заявила 24-летняя музыкантша. — Я понимаю о том, что у него свежие отношения и желаю им счастья, впрочем в открытость ее эмоций я не верю — девушка весьма желает остаться в городе Москва, это логично».