Вышла специальная версия The Sims для Фейсбук

efa4ca91

The Sims 3 Мир Происшествий Electronic Arts пустила в самой крупной мировой соцсети Фейсбук веб-версию собственной распространенной компьютерной игры The Sims. Новая игра The Sims Social издана под лейблом EA Play. В первый раз о проектах по производству этой подготовки в Фейсбук компания-издатель рассказала еще в начале июня 2014 г на игровой выставке пресс-конференции E3.

Напоминаем, что первые версии Sims вышли около 10 лет тому назад и с того времени EA реализовала около 140 млрд копий «Симов». Как уточнили в EA, старт Facebook-версии считается одним из шагов компании, нацеленных на продолжение доступности товаров EA на разных книгопечатных платформах. Раньше в Фейсбук стали доступны игры Madden NFL Superstars и FIFA Superstars.

В новой вариант игры Sims, расположенной в социальной сети, клиенты могут играть как на ПК, так и на мобильном устройстве, помимо этого в новой версии выполнена помощь абонентской игры — клиенты в онлайн мире могут дружить, влюбляться и формировать любовные пары. Помимо этого, можно также и конфликтовать с какими-нибудь клиентами, публикуя разные объяснения на «Стенке» либо в ленте новостей.

В EA рассказывают, что социальная модификация игры сделана с учетом надобностей и интересов как юных, так и возрастных клиентов. Проектировалась новая модификация игры как силами самой EA Sims Development Team, так и приобретенной EA организацией Playfish.

Специалисты рассказывают, что EA так что старается добиться 2-ух задач: с одной стороны отыскать свежий канал принятия выручки, а с иной сопротивляться веб-издателям, подобным как Zynga, которые, воспользовавшись неимением классических игровых издателей в социальных играх, быстро занимают этот рынок.

Раньше EA утверждала, что рассчитывает приобретать более 50% собственной выручки как раз от цифровой дистрибуции — реализаций доступа к веб-играм, реализаций мобильных игр через ассортименты дополнений, и реализации онлайн девайсов и добавлений для игр.

Напоминаем, что игра Sims представляет из себя «симулятор жизни». Тут игроки предпочитают себе онлайн героев и развивают их сообразно с настоящими реальными картинами. В 3-ей версии игры у игроков в компьютерные игры возникла вероятность из игры помещать собственные статьи и объяснения в Фейсбук, в тот же день часть игроков в компьютерные игры показала на то, что EA было бы хорошо передвинуть всю игру в веб-пространство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *