Epic Games не продолжит линейку Unreal

efa4ca91

Unreal Сознаться, когда Epic Games во всеуслышание сообщила о собственном желании вернуть индивидуальным компьютерам право ведущей программы, мы не сомневались, что одним из 5-и TBA-проектов студии считается следующая игра в серии Unreal.

Сознаться, когда Epic Games во всеуслышание сообщила о собственном желании вернуть индивидуальным компьютерам право ведущей программы, мы не сомневались, что одним из 5-и TBA-проектов студии считается следующая игра в серии Unreal. По-другому и быть не в состоянии, согласитесь. Однако одно дело – мы с собственными гипотезами, и совершенно другое – создатели. Во вчерашнем интервью журналу Forbes вице-президент Epic Games Михаил Кэппс рассказал, что мастерская в ближайшее время не рассчитывает хвататься за свежую игру в серии Unreal.

«Unreal и Unreal Tournament проявляют большое воздействие на то, что делается внутри студии. Даже с учетом того, что в настоящее время мы не работаем над свежим планом в данной вселенной», – говорит Михаил Кэппс. Фаны серии скорее всего истреплются, услышав что-то такое. Однако делать нечего, такое решение Epic Games.

И все-таки, вера погибает заключительной. Замалчивание прецедентов – пример не необычный для игровой промышленности. О свежих «бесстрастных» планах мы почти ничего не знаем – вокруг одни некоторые слухи да мнения. К которым после упомянутого интервью добавилось второе. «Мы никак не колеблемся в том, что People Can Fly может сделать на самом деле любопытную игру, – сознался глава Epic Games. – Мы смогли добиться общего согласия в работе с ними. И это именно то, что мы намереваемся вам показать».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *