Энрике: игрокам «Ромы» нужно вернуть убежденность внутри себя

efa4ca91

рома Основной инструктор «Ромы» Луис Энрике, объясняя ничью 1:1 с «Сиеной» в масштабах 4-го экскурсионного тура итальянской серии A, заметил, что игроки греческого клуба под давлением итога утратили убежденность внутри себя.

«Разумеется, я не могу сделать позитивных выводов. Бригада сделала всё, что могла, однако у нас не выходит заколачивать. «Сиенна» провела отличный 2-й период, тогда как у нас были определенные неприятности с передачей мяча и раскладом в штрафную конкурента. Я взволнован историей, однако более всего меня тревожит нарастающее неимение веры в себя у игроков, поскольку итоги не идут. В третьем тайме футболисты чувствовали ужас. Это нужно подправлять. Я доверяю, что у нас получится подняться на верный маршрут. В понедельник нам предстоит значительный поединок с «Пармой». Мне, как тренеру, нужно аргументировать команду, вернуть игрокам убежденность внутри себя», — цитирует Луиса Энрике Football Италия.